CCF / NOTICIAS

Resultados de la jornada (30 de marzo - 4 de abril)

Volver

05/04/2021 16:11

Martes 30 de marzo

18:00 h. | Córdoba C.F. 0 - 0 Séneca C.F. (Cadete División Honor /J15)

Miércoles 31 de marzo

17:00 h. | Córdoba C.F. (victoria)- Parque Cruz Conde C.F. "A" (Prebenjamín 4ª División / J8)

17:50 h. | C.D. Granadal Figueroa 4 - 4 Córdoba C.F. (Prebenjamín 2ª División / J9)

18:00 h. | C.D. de Fútbol Juanín y Diego 0 - 0 Córdoba C.F. (Infantil 1ª Andaluza / J10)

18:30 h. | Córdoba C.F. - 4 Racing Fútbol Club de Córdoba (Alevín 4ª División / J8)

Jueves 01 de abril

10:00 h. | Córdoba C.F. - 1 Villafranca C.F. (Benjamín 2ª División / J9)

12:30 h. | Villafranca C.F.  - (victoria) Córdoba CF (Infantil 3ª División / J11)

Sábado 03 de abril

11:00 h. | Córdoba C.F. 1 - 0  Lucecor F.S. (Infantil 3ª División / J12)

11:15 h. | C.D. Unión Deportiva Juanín y Diego - (victoria) Córdoba CF (Alevín 3ª División / J10)

12:15 h. | Córdoba CF 4 - 0 Atlético Cordobés C.F. (Alevín 2ª División / J13)

12:15 h. | Córdoba C.F. - 1 Almodóvar del Río C.F. "A" (Benjamín 3ª División / J10)

17:00 h. | Córdoba C.F. 2 - 2 C.F. Joventut Almanssora (Reto Iberdrola - Segunda fase / J3)

Domingo 04 de abril

11:00 h. | C.D. Ciudad de Córdoba Gaspar Gálvez  0 - 5 Córdoba C.F.  (Benjamín 2ª División / J10)

11:00 h. | Alcázar C.D. 5 - 0 Córdoba CF  (Alevín 4ª División / J9)

12:00 h. | C.D. Granadal Figueroa "B" 1 - 5 Córdoba CF -  (Alevín 4ª División / J8)

12:30 h. | C.D. Pozoblanco 3 - 2 Córdoba C.F. (3ª División / J22)

13:00 h. | U.D. Tamaraceite 0 - 1 Córdoba C.F. (2ª División B - Fase 2 / J1)

13:30 h. | Sevilla F.C. 4 - 0 Córdoba C.F. (Liga Nacional Juvenil - 2 Fase / J1)

13:30 h. | Peloteros Sierra Sur Sevilla 3 - 0 Córdoba C.F.  (Cadete División Honor / J18)

13:30 h. | Sevilla F.C. 1 - 0 Córdoba C.F.  (Cadete 1ª Andaluza / J18)

18:45 h. | Salvador Allende U.D.  1 - 4 Córdoba C.F.  (Prebenjamín 2ª División / J10)

JORNADA DE DESCANSO/APLAZADOS

JUVENIL A

SENIOR B FEMENINO

CADETE FEMENINO