CCF / NOTICIAS

Resultados de la jornada (23 de marzo - 28 de marzo)

Volver

29/03/2021 12:09

Martes 23 de marzo

18:00 h. | Córdoba C.F. 1 - 1 Balón de Cádiz C.F. (Cadete División Honor /J2)

Miércoles 24 de marzo

18:00 h. | C.D. Utrera 1 - 2 Córdoba C.F. (Cadete 1ª Andaluza / J6)

19:00 h. | R.U.D. La Carlota 0 - 0 Córdoba C.F. (Alevín 3ª División / J12)

Viernes 26 de marzo

17:00 h. | U.D. Tomares 1 - 1 Córdoba C.F. (Infantil 1ª Andaluza / J14)

17:15 h. | Córdoba CF (victoria) - C.D. Ciudad de Córdoba Gaspar Gálvez (Prebenjamín 2ª División / J8)

18:00 h. | Sevilla F.C. 3 - 1 Córdoba CF (Cadete División Honor / J13)

19:00 h. | U.D. Tomares 1 - 2 Córdoba C.F. (Cadete 1ª Andaluza / J14)

Sábado 27 de marzo

10:00 h. | Córdoba C.F.  7 - 1  San Lorenzo Atlético (Benjamín 3ª División / J8)

10:00 h. | Córdoba CF (victoria) - Palma del Río Atlético C.F. "B" (2ª División B / J18)

11:30 h. | Córdoba CF 6- 3 Don Bosco C.F. (Alevín 2ª División / J12)

11:30 h. | Córdoba C.F. 7- 1 Palma del Río Atlético C.F. (Alevín 3ª División / J8)

12:00 h. | Córdoba C.F. 1 - 0 R.C. Recreativo de Huelva (División Honor Juvenil / J20)

16:30 h. |  Valencia C.F. "B" 0 - 4 Córdoba C.F.F. (2ª fase Reto Iberdola / J2)

16:30 h. |  Córdoba C.F. 0 - 4 Paco Pradas C.D. "B" (Alevín 4ª División / J7)

17:00 h. | C.D. Pozoalbense Femenino. 0 - 4 Córdoba C.F. (Cadete 2ª División Femenina / J11)

Domingo 28 de marzo

10:00 h. | R.U.D. La Carlota 0 - 7 Córdoba C.F.  (Benjamín 2ª División / J8)

12:00 h. | Córdoba CF 3 - 0 C.D. Utrera (3ª División / J21)

12:30 h. | Córdoba CF 2 - 0 R.C. Recreativo de Huelva (Liga Nacional Juvenil / J18)

12:45 h. | C.D. de Fútbol Juanín y Diego 0 - 6 Córdoba C.F. (Alevín 4ª División / J7)

13:00 h. | Córdoba C.F. 5 - 0 C.D. Pozoalbense Femenino (Senior Femenina 2ª División / J8)

13:00 h. | Salerm Cosmetics Puente Genil F.C 0 - 3 Córdoba C.F. (Infantil 3ª División / J18)

13:30 h. | Córdoba C.F. 3 - 0 Don Bosco C.F. (Infantil 1ª Andaluza / J15)

14:30 h. | Córdoba C.F. 1 - 0 C.D. Utrera (Cadete 1ª Andaluza / J15)

16:00 h. | Córdoba C.F. 1 - 1 Don Bosco C.F. "B" (Infantil 4ª División / J6)

17:00 h. | R.C. Recreativo de Huelva 2 - 1 Córdoba C.F.  (Cadete División Honor / J18)

JORNADA DE DESCANSO/APLAZADOS

CÓRDOBA C.F.