CCF / NOTICIAS

Resultado del sorteo de entradas para el partido en Almendralejo

Volver

06/03/2019 19:20

En la mañana de este miércoles 6 de marzo se ha realizado ante notario, como demuestran los documentos adjuntos a esta nota (sorteo-de-entradas-para-el-extremadura), el sorteo correspondiente a las 324 localidades de las que disponía el Córdoba Club de Fútbol para el partido frente al Extremadura Unión Deportiva. De las 193 peticiones registradas, un total de 162 resultaron premiadas en el sorteo con dos entradas y el transporte para este partido.

Recordamos que los premiados estarán obligados a recoger sus entradas desde las 09:00 del jueves día 7 marzo hasta las 14:00 del viernes día 8 de marzo.

Los 162 abonados premiados en el sorteo son los siguientes:

- José Moreno Sojo

- Miguel Ángel Alcaide Aguilera

- Rafael Jiménez Reyes

 - Francisco Gutiérrez Jiménez

- José Antonio Sánchez Hilinguer

- Manuel Ortega Barrera

- Pablo Gómez Hidalgo

- Javier Elías Mancebo

- Jesús Toranzo López

- Álvaro Martínez Cañete

- Enrique Suárez Salazar

- Asunción Valenzuela Cuevas

- Carlos tejera Naz

- Sergio Rafael Ortiz Mellado

- Antonio Manuel Valero Díaz

- Carlos Gutiérrez Ortega

- Francisco Becilla Muñoz

 - Manuel Lázaro Martínez

- Nerea Casas García

- María Isabel Conti Jiménez

- Rafael Arroyo Priego

- José Luis Sánchez Jiménez

- Raúl González Balsara

- Rafael Cabello Montoro

- Andrés Primo Pulido

- Rafel Rodríguez Marcos

- Francisco Javier Sánchez Arroyo

- Rafael Rodríguez Beltrán

- Samuel Francisco Venzalá Castilla

- Alejandro Lucena Soler

- Raúl Locena Moreno

- Manuel Coca Merinas

- José Manuel Delgado Gómez

- Ismael Venzalá Castilla

- Ana Belén Peña Moreno

- Rafael Blanco Corpas

- Antonio Lorente Jurado

- María Ángeles Pérez Álvarez

- José Pablo Medina de Rus

- Alejandro Torres Cayuela

- Estrella Borrego Medina

- Carlos Rodríguez Muñoz

- Juan Gabriel Sereno Paredes

- Laura Morales García

- Rafael Ramírez Montilla

- Lucía Tellado Morales

- Rafel Martínez de la Rubia

- Cristina Carrillo Álvarez

- Antonio Abril Vega

- Juan Carlos González Román

- Álvaro González Páez

- Rubén Nieto Muñoz

- Manuel Alejandro Sastre Domínguez

- José Roldán Alarcón

- Enrique Rodríguez Priego

- Diego Vacas Corpas

- David De Luna García

- Ricardo Jiménez Gómez

- Eduardo Francisco Ríos Aragonés

- Antonio Olmo Aguado

- José Manuel Calero Luque

- Juan Núñez Expósito

- Eduardo José Sánchez Venzalá

- Miguel Peña Espejo

- Isaac Marcos González

- Juan José Mata Castillo

- Juan Peña Espejo

- José Rojano Sánchez

- Rafael Ángel Romero Tejero

- José Carlos Muñoz Carmona

- Manuel López González

- Daniel Caro Madueño

- José María Roldán Gil

- Angela Lora Galván

- Angela María Gómez Rojas

- Natalia Alcalde Lozano

- Francisco Llamas Muriel

-Antonio José Ballesteros Sánchez

-Isabel María Primo López

-Miguel Ángel Ortega Gil

-Álvaro Vázquez Afán

- Mercedes Ortega Camacho

-David Romero Sánchez

- Rafael Jiménez Pérez

- Sergio Rojano García

- Juan Ignacio Eslava Hidalgo

- Francisco Javier Sojo García

- Estefanía Jiménez Toril

- Sergio González García

- Isabel Díaz Montes

- José Antonio Tabares Martínez

- María Dolores Román Zamorano

- Cristina Jurado Zamorano

- Salvador Sánchez Sánchez

- Juan Jesús Ruiz Vargas

- Francisco José Cobos Jiménez

- Jesús Carmona Saavedra

- Andrea Nieto Muñoz

-Cristina Navaja Hoyos

- Aitor Ríos López

- Víctor David García Soro

-  Jesús Hierro Hidalgo

- Francisco Muñoz Rus

 - José Antonio Henares Sánchez

- Juan Pavón López

- María Rosario Romero Millán

- Antonio Diaz Fernández

- Antonio Ávalos Cabrera

- Carlos Herrera Dávila

- Antonio López López

- Robert Paul Saldarriaga Castillo

- Manuel Blanco Expósito

-Antonio Duque Pérez

- Tamara Carmen Almirón Gómez

- Domingo Jesús Vida Cruz

- Julio Gutiérrez Ballesteros

- Gonzalo Arenas Moral

- Juan José Sastre Pérez

- José Manuel Estévez Infante

- Antonio Torres García

- Jesús Ángel Rodríguez Quintero

- José Manuel Morales Martín

- Rafael Hidalgo Gómez

- Rafael Ortega López

- Francisco Javier García Jiménez

- Vicente José Fernández Expósito

- Juan José Aznar Rubio

- Francisco Iluminado Cubillo Blasco

- Amador Tomás Torres Jover 

- Sandra Eslava Hidalgo

- José María Jiménez Cañete

- David Elías Aljaro

- Antonio Jesús Castillo Barrera

- Ana María Hidalgo Laguna

- Miguel Ángel Vázquez Bogarin

- Borja Serrano González

- Rafael Leal Villafranca

- José Lao Sánchez

- Francisco Martínez Claus

- José María Moreno Vega

- Jesús María Peinado Romero               

- Antonio Jesús Mata Castillo

- Ana Santiago Meléndez- Valdés

- Manuel Carrera Jiménez

- Salvador Coca Jurado

- José Antonio Vázquez Bogarín

- Alejandro Almazán García

- Rafael Sánchez López

- Juan Barceló Sánchez

- Rafael Peña Moreno

- Manuel Rodríguez González

- Manuel Eduardo Losada Montilla

- Alba María Jurado Zamorano

- Rafael Jiménez Luque

- Juan Rodríguez Beltrán

- Miguel Ángel Rodríguez Marcos

- Pedro David Ruano Calero

- Alejandro Balsera Rodríguez

- José María Aguilera Rodríguez

- Manuel García Pérez

- José Antonio Ble Misas

- Alejandro Blanco Sánchez

CCF / Plan de trabajo semanal

25 MAY

16:00 Cerro del Espino

Partido

Jornada 40 CF Rayo - Córdoba CF

Ver agenda