CCF / NOTICIAS

Horarios de la jornada (17 de marzo - 21 de marzo)

Volver

17/03/2021 11:15

Miércoles 17 de marzo

17:45 h. | Córdoba C.F. - Lucecor F.S. (Cadete 2ª División Femenina /J10)

19:25 h. | Paco Pradas C.D. "A" - Córdoba C.F.  (Infantil 3ª División / J10)

Viernes 19 de marzo

17:15 h. | Córdoba C.F. - C.D. de Fútbol Juanín y Diego (Prebenjamín 2ª División / J13)

17:30 h. | C.D. Granadal Figueroa "C" - Córdoba C.F. (Alevín 4ª División / J12)

18:00 h. | Balón de Cádiz C.F. - Córdoba C.F.  (Cadete División Honor / J11)

19:30 h. | Real Betis Balompié - Córdoba C.F. (Cadete 1ª Andaluza / J12)

19:30 h. | Séneca C.F. - Córdoba C.F.  (Infantil 1ª Andaluza / J12)

Sábado 20 de marzo

11:00 h. | Fundación Córdoba C.F. Córdoba C.F. (Alevín 2ª División / J10)

12:00 h. | Córdoba CF - C.D. Granadal Figueroa "A" (Infantil 3ª División / J17)

12:00 h. | Córdoba CF - C.D. El Higuerón (Alevín 4ª División / J11)

12:30 h. | Córdoba C.F. - Don Bosco C.F. (Alevín 3ª División / J17)

12:30 h. | Córdoba C.F. - Paco Pradas C.D. (Benjamín 3ª División / J7)

16:00 h. | Córdoba C.F. - Séneca C.F. (Infantil 4ª División / J12)

16:15 h. | Palma del Río Atlético C.F. - Córdoba C.F.  (Benjamín 2ª División / J7)

Domingo 21 de marzo

10:00 h. | Córdoba C.F. -  C.D. Femarguín Spar Gran Canaria (Segunda Fase / J1)

12:00 h. | Córdoba CF - Betis Deportivo Balompié (2ª División B / J18)

12:00 h. | Coria C.F. - Córdoba CF  (Tercera División / J11)

12:30 h. | La Guijarrosa A.D. - Córdoba C.F. - Don Bosco C.F. (Prebenjamín 4ª División / J12)

13:30 h. | Córdoba C.F. - Lucecor F.S. "A" (Senior Femenina 2ª División / J7)

14:00 h. | Córdoba C.F. - Real Recreativo Huelva (Infantil 1ª Andaluza / J13)

14:45 h. |  Córdoba C.F. - C.D. Antonio Puerta (Cadete División Honor / J12)

16:15 h. | Córdoba C.F. - Salerm Cosmetics Puente Genil F.C. (Liga Nacional Juvenil / J16)

JORNADA DE DESCANSO/APLAZADOS

JUVENIL A - APLAZADO

*Los partidos en la Ciudad Deportiva se disputarán todos a puerta cerrada.